Versuri tuborosho & madk1d – Ресток (Restock) lyrics
[Текст песни «Ресток»]
[Куплет 1: madk1d]
Покажу тебе весь мир, покажу, где тут ссут бомжи
Это вроде мило, это типа мы
Прокажённая для всех, даже так я буду
Воровал, ворую, воровал
Ты любила меня, даже когда я на себя блюю
Это был Garage Лайм, где-то за пять секунд
Скрытые подарки, я тебя пиздец ревную
[Предприпев: madk1d]
Воровал, ворую
Воровал, ворую
[Припев: madk1d]
Я уйду от тебя завтра, потому что сноб
Чё ты прячешь там в карманах? Малыш, сладких снов
Жалко, люди не уходят на ресток
Мы лыбим для лохов, мы лыбим для лохов
Сорри, я уйду от тебя завтра, потому что сноб
Чё ты прячешь там в карманах? Малыш, сладких снов
Жалко, люди не уходят на ресток
Мы лыбим для лохов, мы лыбим для лохов
[Куплет 2: tuborosho]
Ты носишь Helmut Lang, братишка? Да мне как-то похуй
Я закрою счёт за братьев вместо новой кофты
Можем дать по треку в клабе, флипнуть пару сотен
Флипнуть пару сотен, флипнуть пару сотен
Чё убрал руку в карман, когда со мной базаришь?
Перец — это весь твой дух? Мы над тобой поржали
Пускай для них я буду быдлом, зато быдлом с честью
Я мешаю Chrome со Стоном, улыбаюсь ветру
Опять пришла весна, ебёт мою бошку дурную
Раньше делал много грязи, ща я даже не сунусь
[Предприпев: madk1d]
Воровал, ворую
Воровал, ворую
[Припев: madk1d]
Я уйду от тебя завтра, потому что сноб
Чё ты прячешь там в карманах? Малыш, сладких снов
Жалко, люди не уходят на ресток
Мы лыбим для лохов, мы лыбим для лохов
Сорри, я уйду от тебя завтра, потому что сноб
Чё ты прячешь там в карманах? Малыш, сладких снов
Жалко, люди не уходят на ресток
Мы лыбим для лохов, мы лыбим для лохов

