12 a.m versuri
ALBLAK 52
Versuri ALBLAK 52 – 12 a.m lyrics
[Текст песни «12 a.m»]
[Интро]
Skrr
Говорит Санкт-Петербург
Skrr
Хорошего всем настроения, а
[Куплет]
Обожаю ночь, когда без пробок город, мигают светофоры
Набираю, говорю, что буду скоро (У-у)
Третий сольный, и я слышал, что он самый сложный
Долго писал текст, звоню сказать о том, что буду позже (Алло)
Мой брат гонщик — едет так, что потеют ладошки
Потихоньку, понемножку, я встаю туда, где должен
Прекрасно понимал всегда, что мне никто не должен (М-м)
Так же мечтаю купить себе ферму и ей лошадь (Всё будет)
Рыбу потолще тем, кто поработал сверхурочно
Меня не перепутать — у меня авторский почерк (Угу)
Ты бы мог, но ты не хочешь (Никогда)
Ты правда хочешь только когда дрочишь (Ха-ха)
Делаю рэпчик, и не чтобы продать мерч (М-м)
Время лечит, да, но горечь продолжает жечь
Вкусней не станет, даже если ты добавишь кетчуп (Хоть сколько)
Они уходят, не успев сказать «arrividerci» (Тс-с-с)
Давай не будем о грустном
Будь осторожней, тонкий лед когда-то точно хрустнет
Хочу столько детей, чтоб много тратить на подгузники (Дай Бог)
А они нас потом всему научат (Угу)
Только с тобой мы найдем, что делать, когда нам скучно
Ты мечтаешь о Bentley (Yes), и ты её получишь (Ага)
Я хочу верить в то, что наш случай удачный случай (Дай Бог)
Пошли скорей на берег, там видно закат получше (Побежали)
Written by: ALBLAK 52
-
Мы желаем счастья вам (We Wish You Happiness) Группа Стаса Намина «Цветы» (Stas Namin Gp “Tsvety”) -
Terror Endseeker -
Vernon the Vermin Dave Dobbyn -
TU GATO dn.aire -
Hypercharged Electric Callboy -
Merciless Tide Endseeker -
RЭD FLAГ JDFLAG -
Wheel of Torture Endseeker -
Nemesis Endseeker -
Cosmic PRIMROSE -
C.B.V. Endseeker -
Unholy Rites Endseeker

