Lida

Мы живём за это (We Live for It) versuri

Lida feat. Слава КПСС (Slava KPSS)

4 vizualizari

Versuri Слава КПСС (Slava KPSS) & Lida – Мы живём за это (We Live for It) lyrics

[Текст песни «Мы живём за это»]

[Интро: Слава КПСС]
Е

[Куплет 1: Слава КПСС]
На мне скелетоны от Orient Star
Как Абдуллаев Анар, жёстко завозим
Я помню Хабаровск, но ща еду в тур: Лимасол, Амстердам
Сумка Burberry, мы селебы, бро
Прыгнул в тачку, со всеми сфоткался
Но по правде, мы просто порченый человечешка
Стать компостом нам уготовано
Нет наркотикам, но ты знаешь, я многое пробовал
Чтоб не жрать себя изнутри, как токсоплазмоз (А)
Для меня это было хождение по мукам, а не творческий рост
Не могу заснуть, всё ворочаюсь
Сингулярность, гэнг, мы взорвём

[Бридж: Lida]
Вот она, новая искренность, шизиков исповедь
Гуляю среди могил, склепов и виселиц
Но я должен быть для них вечно улыбчивым
А боль — это физика, и так шепчут призраки

[Куплет 2: Слава КПСС]
I’ma fuckin’ долбоёб (Эй), не ищи во мне кумира (Эй)
Из моих ошибок можно сделать курс на тему «как не стоит жить» (Эй)
Но любимую зову «гармония», ведь я просто хочу быть в ней
Она не проблема, но я могу думать только об одном: как быть с ней
Было много боли, но ща слёзы только от того, что жить в кайф
Жаль, реальность нас учит монстром быть, как в мультиках от Pixar

[Бридж: Lida]
Что же я оставлю кроме пары грустных эдитов о моей смерти?
Пара лет и нихуя, ниху-нихуя
Подготовь для меня место на кладбище интернета
RIP

[Куплет 3: Слава КПСС, Lida]
Смотрю на блогеров юных, весёлых, им так повезло
Не делать дерьма, что делал я. Хватит винить всех вокруг
Спроси себя: «Что сделал я?»
Я полюбил самый мрачный период, ведь это то, что сделало меня
Как же мы не замечаем свои тени даже среди бела дня, а
У, я, не грузи меня, я с этим справляюсь сам

[Припев: Слава КПСС & Lida]
И мы живём всем этим, каждый день второе детство (А)
Под нами крутится планета, мы сгорим живьём за это
Мы щас пьём за это, жизнь — лишь цепочка моментов
Что приближает нас к смерти, но я влюблён во всё это
Жизнь летит всё быстрее, дико картинки мелькают
Мы разъебёмся в этом самом красивом спорткаре
Смертность всё делает прекрасным, мы умрём за это
И мы запишем новый трек даже в день конца света

[Проигрыш]

[Куплет 4: Слава КПСС]
Я кричал, что мне плевать на хайп, но на концертах вижу прекрасно
Молодых людей на этот час, мне кажется, не зря страдался
Ненавидел своё отражение, потому и стал вампиром
И мой рэп царапал небо самобытным сталинским ампиром
Где родился, там и сделал «бр-р», музыка для нас Виагра, бэйби
Подожди, я снова стрельну, Питер поёт под звуки флейты
Я лечу над Москоу-Сити, как Иисус, раскинув крылья
Как Андреев, слепой Елеазар, я воскресну к новой жизни

[Припев: Слава КПСС & Lida]
И мы живём всем этим, каждый день второе детство
Под нами крутится планета, мы сгорим живьём за это
Мы щас пьём за это, жизнь — лишь цепочка моментов
Что приближает нас к смерти, но я влюблён во всё это
Жизнь летит всё быстрее, дико картинки мелькают
Мы разъебёмся в этом самом красивом спорткаре
Смертность всё делает прекрасным, мы умрём за это
И мы запишем новый трек даже в день конца света

[Аутро: Lida]
Гармонии ноль, я бы упал на дно
Но есть те, кому я нужен здоровый живой
И сегодня (А) наслаждайтесь тем, что получается
Когда я наедине с собой—

Written by: Слава КПСС (Slava KPSS) / Lida


  1. Sight of You
    Sight of You Tulisa
  2. What Are We?
    What Are We? Animaniacs (OST)
  3. Video Revue
    Video Revue Animaniacs (OST)
  4. Entraced
    Entraced CG5
  5. Mastermind
    Mastermind E-40
  6. Come See Us
    Come See Us Animaniacs (OST)
  7. Play Dirty
    Play Dirty Zaria Siave
  8. Fairytale Expedition
    Fairytale Expedition CG5
  9. Schnitzelbank
    Schnitzelbank Animaniacs (OST)
  10. compartamos el auricular
    compartamos el auricular cero*
  11. HIGH
    HIGH CG5
  12. Don't Say It
    Don't Say It Zaria Siave

Artisti AZ