OG Buda

ГРОБ (COFFIN) versuri

OG Buda feat. Джон Гарик (John Garik)

0 vizualizari

Versuri Джон Гарик (John Garik) & OG Buda – ГРОБ (COFFIN) lyrics

[Текст песни «ГРОБ»]

[Интро: Джон Гарик]
Джон Гарик
Эй
Гоу (Эй), гоу, гоу

[Куплет 1: Джон Гарик & OG Buda]
И если вдруг меня настигает опп (Эй)
То тут моя оборона — его ожидает гроб
Все мои братья растут вверх, они прорывают SCROG (Хра)
Заберём всё твоё время, будто отрываем clock (А)
И я будто прыгнул в картинг, каждый день — гонка
Я хочу подняться, чтоб на карте было стоко
Будто бы я в МСК их выручил с продажи, what?
Нигга, я не лежебока, bitch, я каждый день воркал (Эй)
Я пришёл с блока, с блока, превратил что-то в что-то (Па)
В пятнадцатом в Воронеже открыл баттл, как штопор
Прорубил окна из Воронежа в Moscow (Эй)
Молодой Джон Гарик баллит будто Джон Стоктон (Е)
И по венам течёт кровь, энергия, как ток (Эй)
Вас перееду, как каток, чё ты базаришь за объём?
В моих карманах сыр, я покурил ток-пок (Эй)
Флоу — это поток, бро, у меня потоп (Йоу)
Это как матерная Donda, ядерная бомба (Па)
Он базарил, что опасен, как King Von, — я Quando Rondo
Толкнул тебе 0.7, я по типу Джеймс Бонда (Ух)
Эта bitch берёт на белый клык, я как типа Джек Лондон (Bitch)
Хочу на шею gold, ведь я уже GOAT (GOAT)
Мои братья в криминале, не шей срок (Эй)
Этот мир жесток, но я не жму стоп
Всё, что есть у меня, — молитва и исписанный листок (Е-е; Jesus)

[Бридж: OG Buda]
Белый пиздит мне за рэп, но он не носил Air Force (Wha’?)
Музыка — мой драг, скинул Илюхе по AirDrop’у
Десятичасовой полёт, я покидаю Бангкок
Бизнес-класс стоит пол-ляма, зато будут лететь лёжа

[Куплет 2: OG Buda]
Но мне похуй, мне не привыкать, ведь вся жизнь, как полёт (Пр-р)
Я охуел, какой же сильный в Тае зелёный
Ведь белый рядом со мной сделал всего глоток
А потом весь вечер внимательно рассматривал кроссы
Вообще, типы часто смотрят в пол, ка я в комнате
Ещё вчера был броуком, я хз, как хавать лобстера (Е)
Белый кайфует с Джон Гарика, но не знает Трикстера
Твоя карьера — хуета, если у нас нет фичера (Ха)
Гоблин, могу украсть рождество, бля, типа Гринча я (А)
Жирная бошка, типа **** — ща прича моя
Умничаю в микрофон, белый, — это притча моя
Всегда настоящий на микро — это фича моя (True)
Дом за два ляма баксов, сам в ахуе с трат
Я запишу трек про Россию, и на фите будет Трамп
Просто спрыгиваю с самолёта, ведь я и есть трап
Плейлист девочки моего оппа — бля, я есть и там (Пф-ф)

[Аутро: OG Buda]
Эй-эй-эй, ты просто хуйкинс, я колосальный титан, а
Эй, эй, пиздеть не буду: были времена, Джон Гарик привозил мне ****

Written by: Джон Гарик (John Garik) / comix / BeatsByKelly / OG Buda


  1. Hypercharged
    Hypercharged Electric Callboy
  2. Merciless Tide
    Merciless Tide Endseeker
  3. RЭD FLAГ
    RЭD FLAГ JDFLAG
  4. Wheel of Torture
    Wheel of Torture Endseeker
  5. Nemesis
    Nemesis Endseeker
  6. Cosmic
    Cosmic PRIMROSE
  7. C.B.V.
    C.B.V. Endseeker
  8. Unholy Rites
    Unholy Rites Endseeker
  9. Hey Little Girl
    Hey Little Girl Mark Boyce
  10. Stuck Inside (CG5 Version)
    Stuck Inside (CG5 Version) Baasik
  11. Candy Shop
    Candy Shop 50 Cent
  12. Listen To The Music
    Listen To The Music CG5

Artisti AZ