Баста (Basta)

XV Лет спустя versuri

Баста (Basta) feat. Гуф (Guf)

0 vizualizari

Versuri Баста (Basta) & Гуф (Guf) – XV Лет спустя lyrics

[Текст песни «XV Лет спустя»]

[Припев: Гуф & Баста]
Это не фит друзей, это не фит кентов
Это фит двух типов, знающих друг друга, как никто
Мы с Васей были у тебя в башке в гостях
Мы пришли снова, открывай, пятнадцать лет спустя
Это не фит друзей, это не фит кентов
Это фит двух типов, знающих друг друга, как никто
Мы с Лёхой были у тебя в башке в гостях
Мы пришли снова, открывай, пятнадцать лет спустя

[Куплет 1: Гуф]
Тут не будет бла-бла-бла, не будет тра-тра-тра
Не будет про то, что стало сейчас и было тогда
Не скажу, откуда я ехал и приехал куда
Тут Вакуленко и Долматов — пятый десяток
Я бы сказал так: у меня есть старший братан
Он младше меня, но он вырос не по годам
У каждого своя суета, мы видимся иногда
Я могу ему набрать всегда, он и так знает, где я там
Он в курсах, что у меня вроде всё нормально
Я вижу, что у него всё нормально через разные экраны
Нам, видимо, опасно проводить время вместе часто
Если я тут смог оказаться, прошло лет пятнадцать
Ведь это Гуф и Баста — ветер подул, значит, он
У нас чаёк, сладости, курочка и паста
Если честно, поебать сейчас, чё у вас там
За рулём Васян-маэстро, вокруг музыкальное царство
Немного другие, но всё те же родные стены Газа
Это что-то своеобразное, сука, жизнь прекрасна
Те же подъёбы на братском, те же лица от смеха красные
Мы такие же разные, но это классно
Дело в том, что друг от друга нам ничего не надо
Мы нормальные ребята, нормально зарабатываем
И когда случается так, что мы на студии с ним рядом
Это проживёт в твоих ушах ещё минимум десяток

[Припев: Баста & Гуф]
Это не фит друзей, это не фит кентов
Это фит двух типов, знающих друг друга, как никто
Мы с Лёхой были у тебя в бошке в гостях
Мы пришли снова, открывай, пятнадцать лет спустя
Это не фит друзей, это не фит кентов
Это фит двух типов, знающих друг друга, как никто
Мы с Васей были у тебя в бошке в гостях
Мы пришли снова, открывай, пятнадцать лет спустя

[Куплет 2: Баста]
Между нами всякое было
Рамс на мобилах, качели в эфире
Он пропадёт надолго где-то в Тае
И вдруг Лёха уходит в тень и появляется Алик
У Гуфа траблы — вся страна в курсе
А я продолжаю держать руку на пульсе, где-то на Курской
Наберу ему не в кипиш, без всякого: «Чё ты? Как ты?»
У братки снова траблы — доктора, адвокаты
Баста и Гуф
Прославленный коннект двух, друг друга не переносящих на дух
Двухтысячный год, где-то в Приэльбрусье
С тех пор сошло много лавин, и спустя двадцать пять лет мы тут с ним
Ты пишешь по два альбома в год, чтобы успеть
А нам достаточно спеть раз в пятнадцать лет, чтобы оставить след
И плевать на то, что у вас там в хит-парадах
Мы заскочили — и значит, будет кач от Вакуленко и Долматова
Шучу и извиняюсь, детишки, не обессудьте
Это старческий маразм, не слушайте, не комплексуйте
В этой строке два этажа — рифмую на суффикс
Тут два старых скуфа, и мы вернулись
Всем привет!

[Припев: Баста & Гуф]
Это не фит друзей, это не фит кентов
Это фит двух типов, знающих друг друга, как никто
Мы с Лёхой были у тебя в бошке в гостях
Мы пришли снова, открывай, пятнадцать лет спустя
Это не фит друзей, это не фит кентов
Это фит двух типов, знающих друг друга, как никто
Мы с Васей были у тебя в бошке в гостях
Мы пришли снова, открывай, пятнадцать лет спустя


  1. A Kingdom to Disappear (It’s Too Late)
    A Kingdom to Disappear (It’s Too Late) Pyogenesis
  2. Global Worming
    Global Worming Endseeker
  3. Мы желаем счастья вам (We Wish You Happiness)
    Мы желаем счастья вам (We Wish You Happiness) Группа Стаса Намина «Цветы» (Stas Namin Gp “Tsvety”)
  4. Terror
    Terror Endseeker
  5. Vernon the Vermin
    Vernon the Vermin Dave Dobbyn
  6. TU GATO
    TU GATO dn.aire
  7. Hypercharged
    Hypercharged Electric Callboy
  8. Merciless Tide
    Merciless Tide Endseeker
  9. RЭD FLAГ
    RЭD FLAГ JDFLAG
  10. Wheel of Torture
    Wheel of Torture Endseeker
  11. Nemesis
    Nemesis Endseeker
  12. Cosmic
    Cosmic PRIMROSE

Artisti AZ